Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 20:11
Орден TRIATEL
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная » 2007 » Декабрь » 31 » История Ордена
10:54
История Ордена
Боги любят больше тех, у кого доблесть в крови, да будем же мы достойны расположения богов, а уж защитить себя и невинных сможем сами, во славу Ордена и рыцарской чести!
 Эта идея созрела у четверых коллег по работе и страстных поклонников имперки из Риги: Stas5000, Akvanavt, Fantom5555, Andrix и дала жизнь новому альянсу TRIATEL. Первым главой стал Stas5000.  В очень скором времени к ним присоединился Vinni из Киева и стал первым хранителем традиций Ордена TRIATEL.
 Так рождалась история рыцарства в Анарионе, так родился Орден TRIATEL, начиналась его славная история около четырех лет назад...
 Следующая заметная веха появление еще одного апологета Ордена, ставшего в дальнейшем Председателем Малого Совета, Советнмком-рыцарем и прокуратором Плазмы - Karlson из Питера.
 Вторым Главой и Великим Магистром Ордена - стал Akvanavt. Под его руководством наступил расцвет Ордена и его подъем на первую страницу рейтинга. В это время пришли в альянс настоящие Рыцари такие как:
Чапай, искусный дипломат и переговорщик, в дальнейшем глава Дипкорпуса Ордена;
Strel, прирожденный военный и успешный рекрутёр Ордена;
Melano, ставший после ухода Чапая  главой Дипкорпуса Ордена;
Freen, Cion, Hurma, Fallos , Idiot7, Kimon1, Royal, Tibersun, Intens, BAYBLADE, Sedoj...
 Наступило тяжелое время, когда реал начал одолевать онлайн:(((
Многим пришлось уйти в реальную жизнь, но дело рыцарства не пропало. Тяжелое бремя руководства взял на себя самый лучший из нас. Рыцарь из рыцарей, неоднократно выручавший из самых сложных ситуаций многих из нас:
 Третий глава Ордена и Великий Романтик Vinni...
Он не только не дал развалиться Великому Ордену, но и привлек к нашему движению новые силы и свежую кровь. Sovcheg, Silver, Mars вот новые имена и новые сподвижники Ордена.
 Вот  Vinni уступает напору реальной жизни и из его рук подхватывает скипетр власти Intens, в кругу Ордена LSerafim. Его новые идеи дали всплеск активности  и оживления, это время возрождения совпало с возвращением Akvanavtа.
 Наступила новая эра в развитии Ордена, благодаря поддержке Sovchegа в экономической политике, мы стали самым молодым и самым многочисленным альянсом Анариона...
история пишется...
Просмотров: 4556 | Добавил: Akvanavt | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
1 exinaengela  
-1
Девушки, всем, кто работает на педикюре в http://maysalon.ru/ - салонах красоты, советую http://maypedicure.ru/ - инет-магазин maypedicure.ru – там по приемлемым ценам можно найти инструменты для педикюра (кусачки, зонды, фрезы, пилки, подушечки, разделители и прочее), профессиональную косметику для ухода за ногами, мы у них брали аппарат для педикюра http://maypedicure.ru/ - Hadewe SPR3 (но там разные аппараты для педикюра есть). По средствам клиентки нашего салона очень хвалят http://maypedicure.ru/ - Camillen 60 (Германия), особенно бальзамы и масла. Посмотрите, может, кому что пригодится для работы или для себя).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 19

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz