Главная | Регистрация | ВходВторник, 16.04.2024, 17:16
Орден TRIATEL
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная » 2007 » Август » 2 » Правила Галактики
12:59
Правила Галактики
Исходя из соображений гуманности и общественной безопасности альянс TRIATEL будет следовать принятым многими альянсами и независимыми игроками Правилам Галактики №1 и №2 в тех случаях, когда они не противоречат Уставу Ордена TRIATEL 
В случае возникновения противоречия Устав Ордена TRIATEL имеет приоритетное значение.


Правило Галактики №1 "Общее радиационное поле"

Радиационные астероидные поля являются всеобщим достоянием, они никому не принадлежат и служат для всех игроков без исключения. Любой игрок может добывать на таком поле артефакты или перерабатывать поле в сырье. Наличие маяка на таком поле не является признаком принадлежности поля владельцу маяка.

В целях восполнения радиационных полей запрещается ставить маяки на такие поля. Только следующие виды полей являются частной собственностью и охраняются Сводом правил Галактики (их можно охранять и на них можно ставить маяки):

1. Личные поля игрока в зведной системе, где им заселена хоть одна планета или стоит его маяк - принадлежат этому игроку. - изменение, ранее - поле №4 в системе.( введено после того, как личное изначальное поля в системе стало "гулять" с орбиты №1 по орбиту №4 включительно)

2. Разрушенные личными техническими средствами планеты, находящиеся в звездной системе без хозяина или с разрешения оного, для целей переработки астероидов - принадлежат игроку, группе игроков или альянсу, которые разрушили нежилые планеты своими силами, таким образом потратив личные средства, или по договоренности с хозяином системы.

3. Захваченные своими силами красные радиационные поля, отбитые у инопланетян - принадлежат игроку, группе игроков или альянсу, которые отбили у инопланетян такие поля своими силами, таким образом потеряв не только средства, но часто и флоты, и людей.

Правило Галактики №2 "Колонизация планет"

Колонизация планет или установка маяка по своему усмотрению возможна только в своей собственной или незаселенной звездной системе. После появления заселенной планеты или маяка в системе, не имеющей хозяина, система считается принадлежащей тому игроку, кто ее заселил или поставил свой маяк.

Колонизация планет или установка маяка в чужой звездной системе, имеющей хозяина, ЗАПРЕЩЕНА и возможна только в единственном случае - при договоренности с хозяином звездной системы.

В случае незаконной установки маяка его владелец обязан уничтожить маяк по первому требованию хозяина системы.

В случае незаконной колонизации планеты нарушитель обязан предоставить колонизационный модуль и планету для колонизации в одной из своих систем на выбор пострадавшего.

Примечание:
Хозяином звездной системы считается тот игрок, который имеет в системе хотя бы одну заселенную планету или установленный маяк. В случае наличия двух и более хозяев у системы необходимо получить согласие всех хозяев.
Просмотров: 1501 | Добавил: Akvanavt | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 8
8 Akvanavt  
0
Ни кто не мешает тебе сделать это сейчас:)))

7 NoName  
0
Пожалуй единственный ал к которому бы хотел присоединиться если бы знал о нем раньше ....

6 Зырянов  
0
Огромное спасибо, очень благодарен!

5 Kirillovs  
0
Бывают в жизни огорченья cool
Но это не тот случай surprised

4 Horror  
0
Уважаемые игроки альянса TRIATEL!
Ваш соал Olhovik был замечен на чужом поле чем нарушил правило которое написано у Вас на сайте. Убедительная просьба в целях предотвращения военных действий с другими альянсами просим потребовать от данного игрока компенсации за вырытое поле либо не вмешиваться в ответные действия против данного игрока!
Примечание: правило которое нарушил Ваш соал
1. Личные поля игрока в зведной системе, где им заселена хоть одна планета или стоит его маяк - принадлежат этому игроку. - изменение, ранее - поле №4 в системе.( введено после того, как личное изначальное поля в системе стало "гулять" с орбиты №1 по орбиту №4 включительно)

3 Akvanavt  
0
Эти правила, созданы не нами, мы их приняли(см. заголовок). А вносить изменения можно только общим решением, а не у нас на сайте

2 Orion  
0
Я считаю по поводу маяка. Можно и заплатить компенсацию деньгами или комплектухой. Зачем свое добро уничтожать, когда его демонтировать просто можна в течении 24 часов.
Как Вы на это смотрите?
Ответ: Эти правила, созданы не нами, мы их приняли(см. заголовок). А вносить изменения можно только общим решением, а не у нас на сайте

1 Akvanavt  
0
Спасибо Карлсону за внимательность

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 19

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz